koutuu
バス時刻表
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22:24
分発
23[横浜市交通局] 十日市場駅前ゆき
22じ24分はつ
22:24発
22じ24ふん発
若葉台中央
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
若葉台車庫前
[時刻表]
22:26着
22じ26ふん着
霧が丘高校前
[時刻表]
22:27着
22じ27ふん着
霧が丘センター前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
郵便局前(緑区)
[時刻表]
22:29着
22じ29ふん着
萱場公園入口
[時刻表]
22:30着
22じ30ふん着
遊水池前
[時刻表]
22:32着
22じ32ふん着
中山谷
[時刻表]
22:33着
22じ33ふん着
十日市場
[時刻表]
22:37着
22じ37ふん着
十日市場駅前