koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
07:52
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
7じ52分はつ
07:52発
7じ52ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
石橋