koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:28
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ28分はつ
08:28発
8じ28ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:35着
8じ35ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:41着
8じ41ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
石橋