koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:45
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ45分はつ
08:45発
8じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:50着
8じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:54着
8じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:58着
8じ58ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:59着
8じ59ふん着
川和中学校前
[時刻表]
09:04着
9じ4ふん着
石橋