koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
16:45
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
泉田向
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川和高校入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
見花山
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
川和中学校前
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
石橋