koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
17:46
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
17じ46分はつ
17:46発
17じ46ふん発
市が尾駅
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
朝光寺前
[時刻表]
17:50着
17じ50ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
17:52着
17じ52ふん着
泉田向
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
川和高校入口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
見花山
[時刻表]
17:58着
17じ58ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
17:59着
17じ59ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
川和中学校前
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
石橋