koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
21:53
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
21じ53分はつ
21:53発
21じ53ふん発
市が尾駅
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
朝光寺前
[時刻表]
21:56着
21じ56ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
泉田向
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
川和高校入口
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
川和中学校前
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
石橋