koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
23:13
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
23じ13分はつ
23:13発
23じ13ふん発
市が尾駅
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
朝光寺前
[時刻表]
23:16着
23じ16ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
泉田向
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
川和高校入口
[時刻表]
23:22着
23じ22ふん着
見花山
[時刻表]
23:24着
23じ24ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
23:25着
23じ25ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
23:26着
23じ26ふん着
川和中学校前
[時刻表]
23:27着
23じ27ふん着
川和台
[時刻表]
23:28着
23じ28ふん着
加賀原
[時刻表]
23:30着
23じ30ふん着
石橋