koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
07:59
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
7じ59分はつ
07:59発
7じ59ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:03着
8じ3ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:08着
8じ8ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:13着
8じ13ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
石橋