koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:13
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ13分はつ
08:13発
8じ13ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:15着
8じ15ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:17着
8じ17ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:18着
8じ18ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:26着
8じ26ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:29着
8じ29ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:36着
8じ36ふん着
石橋