koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18:08
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18じ8分はつ
18:08発
18じ8ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
泉田向
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
見花山
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
川和中学校前
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
川和台
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
加賀原
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
石橋