koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18:28
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18じ28分はつ
18:28発
18じ28ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:34着
18じ34ふん着
泉田向
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
見花山
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
川和中学校前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
川和台
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
加賀原
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
石橋