koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18:48
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18じ48分はつ
18:48発
18じ48ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:50着
18じ50ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
泉田向
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
見花山
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
川和中学校前
[時刻表]
19:08着
19じ8ふん着
石橋