koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
20:31
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
20じ31分はつ
20:31発
20じ31ふん発
市が尾駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
朝光寺前
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
泉田向
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
川和高校入口
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
見花山
[時刻表]
20:42着
20じ42ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
20:43着
20じ43ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
20:44着
20じ44ふん着
川和中学校前
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
川和台
[時刻表]
20:46着
20じ46ふん着
加賀原
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
石橋