koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
22:52
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
22じ52分はつ
22:52発
22じ52ふん発
市が尾駅
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
朝光寺前
[時刻表]
22:55着
22じ55ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
22:57着
22じ57ふん着
泉田向
[時刻表]
22:58着
22じ58ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
23:00着
23じ0ふん着
川和高校入口
[時刻表]
23:03着
23じ3ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
23:04着
23じ4ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
23:05着
23じ5ふん着
川和中学校前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
石橋