koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
07:47
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
7じ47分はつ
07:47発
7じ47ふん発
市が尾駅
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
朝光寺前
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
07:54着
7じ54ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
07:56着
7じ56ふん着
川和高校入口
[時刻表]
07:59着
7じ59ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:00着
8じ0ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:01着
8じ1ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:06着
8じ6ふん着
石橋