koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
08:18
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
8じ18分はつ
08:18発
8じ18ふん発
市が尾駅
[時刻表]
08:20着
8じ20ふん着
朝光寺前
[時刻表]
08:22着
8じ22ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
08:23着
8じ23ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
08:25着
8じ25ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
08:27着
8じ27ふん着
川和高校入口
[時刻表]
08:30着
8じ30ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
08:31着
8じ31ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
08:32着
8じ32ふん着
川和中学校前
[時刻表]
08:37着
8じ37ふん着
石橋