koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
15:50
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
15じ50分はつ
15:50発
15じ50ふん発
市が尾駅
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
朝光寺前
[時刻表]
15:54着
15じ54ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
泉田向
[時刻表]
15:57着
15じ57ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
川和高校入口
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
川和中学校前
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
石橋