koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
22:37
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
22じ37分はつ
22:37発
22じ37ふん発
市が尾駅
[時刻表]
22:39着
22じ39ふん着
朝光寺前
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
泉田向
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
川和高校入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
見花山
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
川和中学校前
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
川和台
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
加賀原
[時刻表]
22:54着
22じ54ふん着
石橋