koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
23:06
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
23じ6分はつ
23:06発
23じ6ふん発
市が尾駅
[時刻表]
23:08着
23じ8ふん着
朝光寺前
[時刻表]
23:09着
23じ9ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
23:10着
23じ10ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
23:11着
23じ11ふん着
泉田向
[時刻表]
23:12着
23じ12ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
23:14着
23じ14ふん着
川和高校入口
[時刻表]
23:15着
23じ15ふん着
見花山
[時刻表]
23:17着
23じ17ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
23:18着
23じ18ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
23:19着
23じ19ふん着
川和中学校前
[時刻表]
23:20着
23じ20ふん着
川和台
[時刻表]
23:21着
23じ21ふん着
加賀原
[時刻表]
23:23着
23じ23ふん着
石橋