koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
16:40
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
16じ40分はつ
16:40発
16じ40ふん発
市が尾駅
[時刻表]
16:42着
16じ42ふん着
朝光寺前
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
泉田向
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
川和高校入口
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
見花山
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
川和中学校前
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
川和台
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
加賀原
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
石橋