koutuu
バス時刻表
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18:26
分発
305[横浜市交通局] 石橋ゆき
18じ26分はつ
18:26発
18じ26ふん発
市が尾駅
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
朝光寺前
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
東福寺前(青葉区)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
東市が尾小学校前
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
泉田向
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
泉天ケ谷公園
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
川和高校入口
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
見花山
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
夕やけ橋
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
川和富士公園入口
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
川和中学校前
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
川和台
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
加賀原
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
石橋