koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
11:43
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
11じ43分はつ
11:43発
11じ43ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
永野新橋
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
すずかけ通
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
深田橋
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
日野橋
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:01着
12じ1ふん着
洋光台北口
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
12:03着
12じ3ふん着
西公園前
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
洋光台駅前