koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12:04
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
12じ4分はつ
12:04発
12じ4ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
永野新橋
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
12:11着
12じ11ふん着
すずかけ通
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
深田橋
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
日野橋
[時刻表]
12:20着
12じ20ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
洋光台北口
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
12:24着
12じ24ふん着
西公園前
[時刻表]
12:29着
12じ29ふん着
洋光台駅前