koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13:41
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13じ41分はつ
13:41発
13じ41ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
13:43着
13じ43ふん着
永野新橋
[時刻表]
13:45着
13じ45ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
すずかけ通
[時刻表]
13:50着
13じ50ふん着
深田橋
[時刻表]
13:51着
13じ51ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
13:53着
13じ53ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
13:55着
13じ55ふん着
日野橋
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:59着
13じ59ふん着
洋光台北口
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
14:01着
14じ1ふん着
西公園前
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
洋光台駅前