koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:37
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ37分はつ
17:37発
17じ37ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:41着
17じ41ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
深田橋
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:49着
17じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:51着
17じ51ふん着
日野橋
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:55着
17じ55ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:56着
17じ56ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:57着
17じ57ふん着
西公園前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
洋光台駅前