koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19:08
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19じ8分はつ
19:08発
19じ8ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
19:10着
19じ10ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:12着
19じ12ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:15着
19じ15ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:17着
19じ17ふん着
深田橋
[時刻表]
19:18着
19じ18ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
日野橋
[時刻表]
19:24着
19じ24ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:26着
19じ26ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
西公園前
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
洋光台駅前