koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:54
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ54分はつ
16:54発
16じ54ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:06着
17じ6ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
西公園前
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
洋光台駅前