koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:28
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ28分はつ
17:28発
17じ28ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
17:30着
17じ30ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
深田橋
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:42着
17じ42ふん着
日野橋
[時刻表]
17:44着
17じ44ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:46着
17じ46ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:47着
17じ47ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:48着
17じ48ふん着
西公園前
[時刻表]
17:53着
17じ53ふん着
洋光台駅前