koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:58
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ58分はつ
17:58発
17じ58ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
18:00着
18じ0ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:10着
18じ10ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
日野橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
西公園前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
洋光台駅前