koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19:58
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19じ58分はつ
19:58発
19じ58ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
20:00着
20じ0ふん着
永野新橋
[時刻表]
20:02着
20じ2ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
20:05着
20じ5ふん着
すずかけ通
[時刻表]
20:08着
20じ8ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:10着
20じ10ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
20:12着
20じ12ふん着
日野橋
[時刻表]
20:14着
20じ14ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
20:16着
20じ16ふん着
洋光台北口
[時刻表]
20:17着
20じ17ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
20:18着
20じ18ふん着
西公園前
[時刻表]
20:22着
20じ22ふん着
洋光台駅前