koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21:39
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21じ39分はつ
21:39発
21じ39ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
21:41着
21じ41ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:43着
21じ43ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
21:46着
21じ46ふん着
すずかけ通
[時刻表]
21:48着
21じ48ふん着
深田橋
[時刻表]
21:49着
21じ49ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
21:51着
21じ51ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:53着
21じ53ふん着
日野橋
[時刻表]
21:55着
21じ55ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:57着
21じ57ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:58着
21じ58ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:59着
21じ59ふん着
西公園前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
洋光台駅前