koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13:03
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
13じ3分はつ
13:03発
13じ3ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
13:05着
13じ5ふん着
永野新橋
[時刻表]
13:07着
13じ7ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
すずかけ通
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
深田橋
[時刻表]
13:13着
13じ13ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
13:17着
13じ17ふん着
日野橋
[時刻表]
13:19着
13じ19ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
13:21着
13じ21ふん着
洋光台北口
[時刻表]
13:22着
13じ22ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
13:23着
13じ23ふん着
西公園前
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
洋光台駅前