koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:06
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ6分はつ
16:06発
16じ6ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:10着
16じ10ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
深田橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:20着
16じ20ふん着
日野橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:25着
16じ25ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
西公園前
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
洋光台駅前