koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:37
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ37分はつ
16:37発
16じ37ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:41着
16じ41ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
深田橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
日野橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
西公園前
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
洋光台駅前