koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17:06
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
17じ6分はつ
17:06発
17じ6ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
永野新橋
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
すずかけ通
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
深田橋
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
日野橋
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
西公園前
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
洋光台駅前