koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
18:37
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
18じ37分はつ
18:37発
18じ37ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
18:39着
18じ39ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
深田橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
日野橋
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
洋光台北口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
西公園前
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
洋光台駅前