koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21:01
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
21じ1分はつ
21:01発
21じ1ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
永野新橋
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
21:08着
21じ8ふん着
すずかけ通
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
深田橋
[時刻表]
21:11着
21じ11ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
21:13着
21じ13ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
日野橋
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
西公園前
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
洋光台駅前