koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
22:01
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
22じ1分はつ
22:01発
22じ1ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
永野新橋
[時刻表]
22:05着
22じ5ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
すずかけ通
[時刻表]
22:10着
22じ10ふん着
深田橋
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
22:15着
22じ15ふん着
日野橋
[時刻表]
22:17着
22じ17ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
22:19着
22じ19ふん着
洋光台北口
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
22:21着
22じ21ふん着
西公園前
[時刻表]
22:25着
22じ25ふん着
洋光台駅前