koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:12
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ12分はつ
16:12発
16じ12ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:16着
16じ16ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:21着
16じ21ふん着
深田橋
[時刻表]
16:22着
16じ22ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:24着
16じ24ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:26着
16じ26ふん着
日野橋
[時刻表]
16:28着
16じ28ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
16:30着
16じ30ふん着
洋光台北口
[時刻表]
16:31着
16じ31ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
16:32着
16じ32ふん着
西公園前
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
洋光台駅前