koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
18:42
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
18じ42分はつ
18:42発
18じ42ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
永野新橋
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
すずかけ通
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
深田橋
[時刻表]
18:52着
18じ52ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
18:56着
18じ56ふん着
日野橋
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
西公園前
[時刻表]
19:07着
19じ7ふん着
洋光台駅前