koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19:18
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
19じ18分はつ
19:18発
19じ18ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
19:20着
19じ20ふん着
永野新橋
[時刻表]
19:22着
19じ22ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
19:25着
19じ25ふん着
すずかけ通
[時刻表]
19:27着
19じ27ふん着
深田橋
[時刻表]
19:28着
19じ28ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
19:30着
19じ30ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
19:32着
19じ32ふん着
日野橋
[時刻表]
19:34着
19じ34ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
19:36着
19じ36ふん着
洋光台北口
[時刻表]
19:37着
19じ37ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
19:38着
19じ38ふん着
西公園前
[時刻表]
19:42着
19じ42ふん着
洋光台駅前