koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
22:04
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
22じ4分はつ
22:04発
22じ4ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
22:06着
22じ6ふん着
永野新橋
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
22:11着
22じ11ふん着
すずかけ通
[時刻表]
22:13着
22じ13ふん着
深田橋
[時刻表]
22:14着
22じ14ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
22:16着
22じ16ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
22:18着
22じ18ふん着
日野橋
[時刻表]
22:20着
22じ20ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
22:22着
22じ22ふん着
洋光台北口
[時刻表]
22:23着
22じ23ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
22:24着
22じ24ふん着
西公園前
[時刻表]
22:28着
22じ28ふん着
洋光台駅前