koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16:43
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
16じ43分はつ
16:43発
16じ43ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
16:45着
16じ45ふん着
永野新橋
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
16:50着
16じ50ふん着
すずかけ通
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
深田橋
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
日野橋
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
洋光台北口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
西公園前
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
洋光台駅前