koutuu
バス時刻表
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
20:46
分発
112[横浜市交通局] 洋光台駅前ゆき
20じ46分はつ
20:46発
20じ46ふん発
上永谷駅前
[時刻表]
20:48着
20じ48ふん着
永野新橋
[時刻表]
20:50着
20じ50ふん着
ゆりの木通
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
すずかけ通
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
深田橋
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
みやのくぼ
[時刻表]
20:58着
20じ58ふん着
公務員住宅入口
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
日野中央公園入口
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
洋光台北口
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
洋光台2丁目
[時刻表]
21:06着
21じ6ふん着
西公園前
[時刻表]
21:10着
21じ10ふん着
洋光台駅前