koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
09:55
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
9じ55分はつ
09:55発
9じ55ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
09:57着
9じ57ふん着
東本郷町
[時刻表]
09:58着
9じ58ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:00着
10じ0ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:02着
10じ2ふん着
第三団地
[時刻表]
10:05着
10じ5ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:06着
10じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:07着
10じ7ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:08着
10じ8ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
10:10着
10じ10ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:14着
10じ14ふん着
鴨居駅前