koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
10:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
10じ25分はつ
10:25発
10じ25ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
10:27着
10じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
10:28着
10じ28ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
10:30着
10じ30ふん着
三菱公園
[時刻表]
10:32着
10じ32ふん着
第三団地
[時刻表]
10:34着
10じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
10:35着
10じ35ふん着
東観寺上
[時刻表]
10:36着
10じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
10:37着
10じ37ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
10:38着
10じ38ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
10:39着
10じ39ふん着
殿谷戸
[時刻表]
10:40着
10じ40ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
10:44着
10じ44ふん着
鴨居駅前