koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
11:55
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
11じ55分はつ
11:55発
11じ55ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
11:57着
11じ57ふん着
東本郷町
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
三菱公園
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
第三団地
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
東観寺上
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
12:07着
12じ7ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
12:10着
12じ10ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
12:14着
12じ14ふん着
鴨居駅前