koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
13:25
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 鴨居駅前ゆき
13じ25分はつ
13:25発
13じ25ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
13:27着
13じ27ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:28着
13じ28ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
13:30着
13じ30ふん着
三菱公園
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
第三団地
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
御嶽前
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
東観寺上
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
殿谷戸
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
13:44着
13じ44ふん着
鴨居駅前