koutuu
バス時刻表
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
13:55
分発
鴨居・東本郷線[横浜市交通局] 東観寺上経由鴨居駅前ゆき
13じ55分はつ
13:55発
13じ55ふん発
東本郷ケアプラザ
[時刻表]
13:57着
13じ57ふん着
東本郷町
[時刻表]
13:58着
13じ58ふん着
みどり養護学校
[時刻表]
14:00着
14じ0ふん着
三菱公園
[時刻表]
14:02着
14じ2ふん着
第三団地
[時刻表]
14:05着
14じ5ふん着
東観寺上
[時刻表]
14:06着
14じ6ふん着
東本郷1丁目
[時刻表]
14:07着
14じ7ふん着
東本郷2丁目
[時刻表]
14:08着
14じ8ふん着
ばら自治会館
[時刻表]
14:10着
14じ10ふん着
牧野記念病院
[時刻表]
14:14着
14じ14ふん着
鴨居駅前